Легкая работа с тяжелой техникой
г. Москва, ул. Б. Академическая, 44к2
Пн-Пт 9:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
Заказать звонок
Войти

Активные строительные работы на объекте ЖК комфорт-класса «Профит» от девелопера Гранель. До заселения жителей рукой подать!

25 янв 2022
В ЮВАО Москвы с участием строительной техники компании СТТ АРИАН продолжается строительство нового монолитного жилого комплекса комфорт-класса «Профит». Комплекс состоящий из двух домов по восемь секций имеет переменную этажность: от 22 до 31 этажа.

Покупателям доступны квартиры площадью от 23 м2 с потолками высотой 2,8 м. Квартиры сдаются на выбор без отделки либо с чистовой отделкой. На территории ЖК есть подземный паркинг для жителей и гостей комплекса.

Объект возводится по индивидуальному проекту, в котором гармонично сочетаются все элементы. Современные фасады имеют стильный архитектурный облик.
Активные строительные работы на объекте ЖК комфорт-класса «Профит» от девелопера Гранель. До заселения жителей рукой подать!
Из панорамных окон открываются великолепные виды на Москву. Первые этажи отводятся под коммерческие помещения для обеспечения нужд жителей комплекса.

Проект реализует ГК «Гранель».

Компания основана в 1992 году, изначально работала на рынке Республики Башкортостан, сейчас активно расширяет свое присутствие на рынке Москвы и Московской области, строя в основном дома классов «комфорт» и «стандарт».

ЖК «Профит» расположен по адресу: г. Москва, Нижегородский район, ул. Газгольдерная, 8. Ближайшие станции метро – «Шоссе Энтузиастов», «Окская», «Нижегородская», «Стахановская» и «Новохохловская».

До них можно добраться за 5-20 минут пешком. На машине удобно выезжать как в центр Москвы, так и в Подмосковье. Нижегородский район имеет сложившуюся спортивную, торговую и развлекательную инфраструктуру.

Строительные работы начались в 2020 году. Объект будет введен в эксплуатацию в 2023 году.
Читайте также