Легкая работа с тяжелой техникой
г. Москва, ул. Б. Академическая, 44к2
Пн-Пт 9:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
Заказать звонок
Войти

MR-Group приступила к активному наращиванию темпов строительства на объекте Инновационный Бизнес-центр ICity в рамках (ТПУ) "Сити".​

25 янв 2022
Компания MR Group начала активное строительство двух зданий бизнес-центра iCity, который расположится недалеко от столичного района "Москва-Сити" на Шмитовском проезде, 37.
Сдать объект в эксплуатацию планируют в 2025-м году.

Бизнес-центр высотой до 256 метров будет состоять из двух башен высотностью 34 (Time Tower) и 61 (Space Tower) этажей.
MR-Group приступила к активному наращиванию темпов строительства на объекте Инновационный Бизнес-центр ICity в рамках (ТПУ) "Сити".​
Общая площадь комплекса с вертолётной площадкой составит более 175 тысяч квадратных метров, из которых 7.5 тысяч метров отведено под ритейл и 3 тысячи - на общественно-транспортные пространства в рамках ТПУ СИТИ.

Подземный паркинг насчитывает 1443 машиноместа.

Общая стоимость строительства превысит 20 миллиардов рублей.

Комплекс iCity, концепцию которого разработало бюро JAHN architecture, появится в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Сити".

При строительстве ICity будет применяться подход smart building, подразумевающий использование интеллектуальных инженерных систем, автоматизации и энергоэффективности здания.

Кроме того, будут построены пешеходные переходы и обустроены пешеходные пути к станциям метро и Московских центральных диаметров (МЦД) в рамках проекта ТПУ "СИТИ"

На объекте в разное время работала и наша техника: краны-манипуляторы, бортовые грузовики и бетононасосы. После наращивания темпов работ на объекте рассчитываем так же поставить дополнительные объемы техники на объект.
Читайте также