Легкая работа с тяжелой техникой
г. Москва, ул. Б. Академическая, 44к2
Пн-Пт 9:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
Заказать звонок
Войти

Подходят к концу монолитные работы в гостинице Novotel Ленинградская , старт работ по остеклению зданий.

25 янв 2022
Завершаются монолитные работы на объекте Novotel Ленинградская, гостиница по проекту «Архитектурного бюро Асадова» будет представлять собой два корпуса на едином стилобате, расположенные по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 61. Общая площадь проекта составит более 22 тысяч квадратных метров.
Подходят к концу монолитные работы в гостинице Novotel Ленинградская , старт работ по остеклению зданий.
В первом корпусе, под управлением гостиничного бренда Novotel, будет 195 номеров, находящихся с 4 по 11 этажи, еще 50 номеров-«suite» – во втором корпусе Adajio (с 4 по 13 этаж).

На первом этаже расположится лобби, бар, зона ритейла для клиентов гостиницы, помещения для охраны, фитнес и СПА, ресторан на персон.

На втором этаже – конгресс-центр площадью 1 118 кв.м, с несколькими залами, а также блок администрации. Подземный паркинг рассчитан на 67 парковочных мест.

Самая высокая часть здания будет иметь 14 надземных этажей, В проекте предусмотрен фитнес-центр с бассейном, ресторан на 120 мест, комнаты для переговоров и конференц-залы, размещенные в стилобатной части комплекса.

Где так же расположен дополнительный Подземный паркинг рассчитан на 86 парковочных мест, на открытой стоянке предусмотрено еще 18 мест для автомобилей.

В процессе строительства на данном объекте от компании Ариан СТТ в разное время работало: 4 самосвала, 2 гусеничных полноповоротных экскаватора, вибропогружатель ICE 14 RF, Автомобильный кран и собственный трал, осуществляющий логистику данной техники. Так же наша компания планирует поставку отделочных материалов на объект. 
Читайте также